В колледже реализуется психолого-педагогическое сопровождение  для всех участников учебно-воспитательного процесса, в том числе для студентов с особыми образовательными потребностями.
Проводиться социально-психологическая диагностика для выявления интересов, склонностей, сильных и слабых сторон личности подростков влияющих на реализацию себя в профессии.
В течении учебного года со студентами проводиться групповая и при необходимости индивидуальная работа в виде тренингов, практикумов, лекций, консультаций, направленная на развитие коммуникативных навыков, эффективного межличностного взаимодействия, развития личностных качеств, коррекции отклоняющегося поведения и трудностей в обучении.
Ведётся работа с родителями: участие на собраниях, анкетирование удовлетворённостью нашим колледжем, психологическое консультирование по всем вопросам нахождения их ребёнка в колледже, проблемам воспитания и взаимодействия с ребёнком в кругу семьи. Психолог, социальный педагог всегда рады общению с родителями, ведь только вместе мы можем успешно вывести молодого человека во взрослую счастливую жизнь.

Просканируйте этот код с помощью камеры в WhatsApp чтобы связаться психологом

Что бы не случилось — всегда есть выход!